Startseite+
Startseite
Startseite
News Archiv
PaderSchwimmCup
Wir über uns
Archiv
Schwimmen
Breitensport
Talentsichtung
Unterwasserrugby
Wasserball
Trainigszeiten
Termine
Kontakt
Geschäftsstelle
Übungsleiter
Präsidium
Anmeldung
Links
Impressum
 
Trainer und Übungsleiter
Diese Seite steht Ihnen auch als druckoptimierte PDF-Datei zur Verfügung (1 Seite, 18 kb, Sachstand 19.01.2019)

Trainingsgruppe 1

Ute Lenz
U.Lenz@paderborner-sv.de

05251 / 670630 p

Trainingsgruppe 2

Roman Reeschke
R.Reeschke@paderborner-sv.de
0151 / 41236959
Trainingsgruppe 2 Martin Retzbach
M.Retzbach@paderborner-sv.de
0160 / 98131805
Trainingsgruppe 3 Nikola Salay
N.Salay@paderborner-sv.de
05251 / 8792323

Trainingsgruppe 3

Inés Schuh
I.Schuh@paderborner-sv.de

05251-7094780

Trainingsgruppe Orcas

Pia Lück
P.Lueck@paderborner-sv.de
0152 / 59489364
Trainingsgruppe Haie Saidali, Mohammad 0157 / 80916330
Trainingsgruppe Haie Johannes Petry
J.Petry@paderborner-sv.de
0174 / 7758549
Trainingsgruppe Delfine Judith Wirblat
J.Wirblat@paderborner-sv.de
 
Trainingsgruppe Delfine

Lisa-Marie Blase
L.Blase@paderborner-sv.de

0152 / 28134260
Trainingsgruppe Seesterne

Hirtz, Theresa
t.hirtz@paderborner-sv.de

 
Trainingsgruppe Wasserflöhe Martin Retzbach
M.Retzbach@paderborner-sv.de
0160 / 98131805
Trainingsgruppe Flipper Saidali, Mohammad 0157 / 80916330

Schnuppertraining

Sara Lohr
schwimmtraining@paderborner-sv.de

 

Masters-
Sportschwimmen

Inés Schuh
I.Schuh@paderborner-sv.de

05251-7094780

Schwimmkurse
(Kinder und Erwachsene)

Bärbel und Heinz Kube
B.Kube@paderborner-sv.de

 

Freizeit- und Fitnessangebote

Roman Reeschke
R.Reeschke@paderborner-sv.de
0151 / 41236959
Unterwasserrugby

Lars Keller
uwr@paderborner-sv.de

05293 / 2299640 p
0176 / 26197423 mobil
Wasserball Steinsiek, Marco (Jugend)
Urgelles Miguel (Senioren)
 

© 2004 - 2019 1. Paderborner Schwimmverein von 1911 e.V. • Letzte Aktualisierung: 19.01.2019
Informationen und Anfragen: info@paderborner-sv.de • bei technischen Fragen webmaster@paderborner-sv.de