Startseite+
Startseite
Startseite
News Archiv
Galerien
PaderSchwimmCup
Wir über uns
Archiv
Schwimmen
Breitensport
Talentsichtung
Unterwasserrugby
Wasserball
Trainigszeiten
Termine
Shop
Kontakt
Geschäftsstelle
Übungsleiter
Präsidium
Anmeldung
Links
Impressum
Datenschutz
 
Trainer/innen und Übungsleiter/innen
Diese Seite steht Ihnen auch als druckoptimierte PDF-Datei zur Verfügung (1 Seite, 56 kb, Sachstand 02.05.2024)

Leistungssportkoordinatorin

Ute Lenz
U.Lenz@paderborner-sv.de

05251-670630
Trainingsgruppe 1

Ute Lenz
U.Lenz@paderborner-sv.de

05251-670630

Trainingsgruppe 2

Nikola Salay
N.Salay@paderborner-sv.de
 

Trainingsgruppe 3

Inés Schuh
I.Schuh@paderborner-sv.de
 

Trainingsgruppe Orcas

Jessica Hölscher
j.hoelscher@paderborner-sv.de
 
Trainingsgruppe Delfine Mirjam Gosman-Yang
m.gosman-yang@paderborner-sv.de
 
Trainingsgruppe Seesterne
(Basisgruppen)
Liana Klassen (Dienstag, Donnerstag)
l.klassen@paderborner-sv.de
Sophie Werth (Donnerstag)
s.werth@paderborner-sv.de
 
Talentfördergruppe
Sarah-Jo Röttger
s.roettger@paderborner-sv.de
 

Inés Schuh
I.Schuh@paderborner-sv.de

 
Trainingsgruppe Belugas Lukas Rustemeier
l.rustemeier@paderborner-sv.de
 
Trainingsgruppe Flipper

Lukas Rustemeier
l.rustemeier@paderborner-sv.de

 

Sichtungsschwimmen

Sara Lohr
Schwimmtraining@paderborner-sv.de

 

Masters-
Sportschwimmen

Robin Brockhaus
r.brockhaus@paderborner-sv.de
Inés Schuh
I.Schuh@paderborner-sv.de

 

Schwimmkurse dienstags
(Kinder und Erwachsene)

Caroline Ernst
C.Ernst@paderborner-sv.de

 

Freizeit- und Fitnessangebote, Schwimmkurse für Kinder montags, mittwochs und in den Ferien

Anna Lohr
a.lohr@paderborner-sv.de
 
Unterwasserrugby

Marc Wick
uwr@paderborner-sv.de

 
Wasserball N.N.  

© 2004 - 2024 1. Paderborner Schwimmverein von 1911 e.V. • Letzte Aktualisierung: 02.05.2024
Informationen und Anfragen: info@paderborner-sv.de • bei technischen Fragen webmaster@paderborner-sv.de